События происходят с самого начала обоих аниме, так что прошу не путать!

Да, вы попали на самую обыкновенную пре-обыкновенную ролевую по Орану... Вы и правду так подумали? Лопухи! Это не просто ролевая по Орану. Здесь так же присутствует не очень знаменитое аниме от создателя Хост-клуба под названием: "Спецкласс А". Мы посторались объеденить сразу два аниме: Оран и Спецкласс.

Итак, на сюжетик:

События происходят на не большом, но уютном островке. Недавно открытый на нём лагерь стал одним из излюбленных мест "мажорных" деток. Отпрыски богатых богатых семей только и мечтают попасть в это сказочное место. Внешний вид лагеря не заставляет желать лучшего. Он совсем не похож на те лагеря, куда обычно отправляют богатеньких детей. Тут нет огромного общежития. Наши герои живут в самых обыкновенных деревянных домиках с протёкшей крышей и без туалетов xD.
Итак, начинается новое лето. Одними из новых обитателей лагеря становятся хостовцы и спецкласс. Как же они туда попали, спросите вы. Да просто! Одним замечательным весенним деньком встретились директора двух школа: Спецкласса и Орана. Подружились они, поговорили и решили организовать своим учащимся этакий отдых. Отношения между двумя группами школьников не задались сразу. А вы как думали? Романтика, драма, счастливая школьная жизнь? Обломитесь. Разве могли подружиться Такисима и Кёя? Разве могли пить вместе чай Ренге и Акира? Ну да, могли... Нейтралите между соперничающими школами сохранили лишь несколько человек, а некоторые даже нашли общий язык. Одними из таких "дружелюбных" людей оказались Мори и Рю. Ну, Хани у нас очень дружелюбный мальчик, так что ему оставалось только есть тортик. Близнецы тоже нашли общий язык. Почти нашли... Ну, об этом история к счастью умолчала. А чем закончится соперничество между хостовцами и спецклассом решать вам.