Ну да, как же без них, нэ? Я посторалась вас не загрузить... У нас довольно грамотная ролевая, хотя с первого взгляда так и не скажешь x3) Правила советую почитать, ибо там вы найлёте много полезной информации. Я вас настоятельно прошу: прочитайте их все! Вам это очень поможет в заполнение анкеты...

Регистрация:
1. Раз зарегались, то прошу уж играть. Нам тут вовсе не нужны участники, которые не играют. Совсем не нужны...
2. Регестрироваться не обязательно на английском, можно на русском, но имя обязательно должно содержать имя/фамилию. Так же, к нему можно прибавить какой нибудь значок, вроде точки или плюсика x.x Но всё в меру!
3. Ради рекламы регестрироваться не стоит. Ваша реклама всё равно будет удалена заоодно с аккаунтом, который вы зарегалили. Первый код к анкете: насчёт
4. Посещать ролевую желательно хотя бы два-три раза в неделю. Те, кто этого делать не могут, прошу отписываться с специальной теме.

Анкеты:
1. Анкету заполнять строго по шаблону! А то мало ли, вдруг кто свой придумает...
2. Анкету принимать могут долго. Всё зависит от вас, но если ваша анкета полностью исправлена, а админ не появляется, следует подождать ещё немного. Мегуми-тян обязательно прийдёт))
3. Анкета пишется в течение четырёх дней. Если вы не успеваете, то следует предупредить какого нибудь админа об этом.
4. Желательно, что бы вы писали грамотно. Не грамотные анкеты нам не нужны. Конечно, пара ошибок ничего не решат, но если уж у вас неграмотностьв мозгу, прошу пропустить через Word xD
5. Сами вы свою анкету принять не можете, да и учавствовать в игре, пока вашу анкету не приняли, тоже.

Профиль:
1. Точного размера у аватара нету, но ставить обои - это слишком. Увижу, либо уменьшу, либо удалю.
2. На аватаре обязательно должен присутствовать ваш персоонаж. Можно так же туда засунуть и постороннего перса, но не только его одного. Второй код к анкете: аниме
3. Подпись обязательно заполнить по шаблону! Можно ещё туда своё добавить, но не много. Картинок в подписи не должно быть больше трёх. Если это юзербары, то не считается.

Насчёт постов:
1. Обязательно выполняем то, что написано в анкете. То есть, если, например в вашей анкете написано, что вы можете различать близнецов Хикару и Каору, то оно так и будет! И близнецы не могут написать, что вы их не угадали. Так же и наоборот: если в вашей анкете об этом не написано, то не следует писать, что вы умеете их различать.
2. Пост не менее пяти строчек! На меньшее даже я не способна x33
3. Речь - жирным, мысли - курсивом, речь - обычным, чужая речь - жирным, подчёркнутым.
4. Действия персоонажа пишутся только от третьего лица!
5. В двух местах находиться не возможно. Если куда то уходите, пишите переход, например: -------->Домик №13

Реклама:
[i]1. Реклама строго взаимная!
2. Как писалось выше, регестрировать ненужный аккаунт запрещено! Немедленно удалю)
3. Реклама в ЛС запрещена! Если кто-то с этим столкнётся, немедленно выдать подлеца мне xD